Версия для слабовидящих Размер шрифта A A A Цвета сайта A A A
8 49645 3-01-11

Депутаты

Штапкин Сергей Александрович

Депутат  совета депутатов г.п. Шатура по одномандатному избирательному округу №8 (выдвинут Шатурским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Батурина Елена Михайловна

Депутат  совета депутатов г.п. Шатура по одномандатному избирательному округу №1 (выдвинут Шатурским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Вавилова Елена Ивановна

Депутат совета депутатов г.п. Шатура по единому избирательному округу (выдвинут КПСС)

Голубева Светлана Владимировна

Депутат совета депутатов г.п. Шатура по единому избирательному округу (выдвинут Шатурским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Грачёва Надежда Геннадьевна

Депутат  совета депутатов г.п. Шатура по одномандатному избирательному округу №4 (выдвинут Шатурским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Кадочкин Алексей Евгеньевич

Депутат совета депутатов г.п. Шатура  по одномандатному избирательному округу №7 (выдвинут Шатурским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Казанцев Сергей Витальевич

Депутат совета депутатов г.п. Шатура по единому избирательному округу (выдвинут Шатурским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Козлова Елена Ивановна

Депутат совета депутатов г.п. Шатура  по одномандатному избирательному округу №6 (выдвинут Шатурским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Коранашвили Мераб Ираклиевич

Депутат совета депутатов г.п. Шатура по единому избирательному округу (выдвинут Шатурским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Кошман Сергей Михайлович

Депутат  совета депутатов г.п. Шатура по одномандатному избирательному округу №3 (выдвинут Шатурским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Кузнецов Константин Евгеньевич

Депутат совета депутатов г.п. Шатура по одномандатному избирательному округу №10 (выдвинут Шатурским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Ларионов Валерий Георгиевич

Депутат совета депутатов г.п. Шатура по единому избирательному округу (выдвинут Шатурским районным отделением КПРФ)

Нефёдов Вячеслав Юрьевич

Депутат совета депутатов г.п. Шатура по единому избирательному округу (выдвинут Шатурским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Паиль Сергей Петрович

Депутат совета депутатов г.п. Шатура по одномандатному избирательному округу №9 (выдвинут Шатурским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Подкопников Александр Юрьевич

Депутат совета депутатов г.п. Шатура  по одномандатному избирательному округу №5 (выдвинут Шатурским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Потёмкин Николай Петрович

Депутат совета депутатов г.п. Шатура по единому избирательному округу (выдвинут Шатурским районным отделением КПРФ)

Сергиенко Татьяна Владимировна

Депутат  совета депутатов г.п. Шатура по одномандатному избирательному округу №2 (выдвинут Шатурским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Смирнова Татьяна Валентиновна

Депутат совета депутатов г.п. Шатура по единому избирательному округу (выдвинут Шатурским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Филимонова Виктория Александровна

Депутат совета депутатов г.п. Шатура по единому избирательному округу (выдвинут Шатурским местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

Цветков Виктор Юрьевич

Депутат совета депутатов г.п. Шатура по единому избирательному округу (выдвинут Московским областным отделением Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»)